Закажите обратный звонок

Закажите звонок специалиста. Ответим на ваши вопросы!

ProAnglersBoats

Добрался сегодня до своего "снежного друга" Arctic Cat 570 XT. К сожалению, в эту снежную зиму он стоит в гараже. Ну думаю, сделаю небольшой пост, а что же вообще можно установить на снегоход, чтобы получать максимум комфорта при езде и рыбалке. Может кому-то будет это полезно ;)

Начнём с дополнительного света, как без него, ведь много времени приходиться перемещаться в тёмное время суток. А с этой фарой едешь как днём. Далее, это навигационные приборы. Сначала у меня был просто туристический навигатор Garmin Oregon, но однажды на "Рыбинке" ночью он вдруг перестал работать, а обратно ехать около 40 км, да ещё метель начиналась, в общем мало приятного. После этого установил эхолот картплотер Garmin echoMAP 52DV, экран больше, так же как и функций. Точки, с Oregon, переносятся вообще без проблем. В общем я доволен. А Oregon оставил как второй дополнительный навигатор.

Так же установил указатель температуры цилиндров. Полезная иногда штука. Особенно помогает при регулировке карбюраторов. Ну конечно зеркала заднего вида, на 570XT это как доп опция. Из рыболовных приспособлений это конечно магнитный держатель для Практика, тубус для бура, каркас для рыболовного ящика и "рога" для второго бура под шуруповёрт. Всё это сделано и установлено своими руками.
Ну и кофр, куда помещается много чего полезного