Закажите обратный звонок

Закажите звонок специалиста. Ответим на ваши вопросы!

ProAnglersBoats

Привет Друзья! 


В PROANGLERSBOATS большое поступление аксессуаров и фурнитуры BORIKA

Держатель для спиннинга HT213, позволяющий просто и надёжно закрепить спиннинг на борту плавсредства. Может размещаться вокруг своей оси и наклонятся относительно горизонта. Для любителей троллинговой ловли в конструкции предусмотрено фиксирующее кольцо для крепления катушки спиннинга. 

Подвижная монтажная площадка с замком Fma позволяет устанавливать аксессуары FASTEN®  в Т-паз.

Замок и монтажная площадка для установки на рейлинг Ø 22, 25 мм. Позволяет крепить различный инвентарь и оборудование на трубчатый поручень или таргу.

Монтажный набор Fmb, позволяющий быстро и просто установить на любой жесткой поверхности плавсредства весь ассортимент аксессуаров. Также дает возможность смонтировать замок на подвижной банке (сиденье) надувной лодки или транце.

Поворотно-наклонное соединение с монтажной площадкой TAm218 подходит для установки любых аксессуаров с плоской поверхностью в замок.

Площадка для эхолота Borika SLt223 чёрного цвета используется для установки эхолотов, а также для монтажа фото, видеоаппаратуры и других устройств.

Держатель электромотора ELh150 фиксирует ногу электромотора и не позволяет разбалтывать механизм во время движения катера. Устанавливается данный держатель в любой замок Fasten, а следовательно может быть установлен на любой поверхности при помощи монтажных площадок.

Телескопический двухступенчатый держатель экшн-камеры длиной 600 мм с возможностью поворота и наклона.

Телескопический держатель для датчика эхолота модели Garmin Panoptix LiveScope LSp1000.