Закажите обратный звонок

Закажите звонок специалиста. Ответим на ваши вопросы!

ProAnglersBoats

Каждый водномоторник, попав в хорошую волну, волей-неволей начинает задумываться о приобретении амортизационной стойки. А у опытных рыболовов не будет и сомнений, что опорный модуль – это один из важнейших атрибутов для безопасного хождения по волнам, ибо ничего важнее сохранения вашего здоровья быть не может!

Позвоночник у нас не железный, и чтобы облегчить нагрузки на него, при прохождении серьезной волны, существуют практичные современные решения:

Амортизационные стойки Volna S и Volna L зарекомендовали себя, как одни из самых надежных и удобных конструкций для комфортного передвижения в любых условиях и долгое время служат экипажу proanglersleague Олегу Селиванову и Михаилу Федорову верой и правдой.

Однако прогресс не стоит на месте, и в новом сезоне мы планируем попробовать новый ОПОРНЫЙ МОДУЛЬ SEA PROFI, позволяющий настроить давление в пневмоцилиндре под вес водителя, а также регулировать стойку по высоте в трех вариантах 200мм, 235мм и 250мм.

Немаловажно, что при разной волне есть возможность регулирования скорости возвращения цилиндра в рабочее положение (отскок).

Будем тестировать и обязательно поделимся впечатлениями!

Берегите здоровье! И удачи на воде!